Производство, продажа, установка пластиковых окон ПВХ

Пластиковые окна ПВХ, евроокна из дерева, деревянные двери, остекление балконов и лоджий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзыв о компании "Джи Плюс"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу поблагодарить за качественные пластиковые окна, установленные в моей квартире. Окна действительно отличаются эстетичностью и удобством - ОНИ защищают от уличного шума, и предвкушаю, что ближе к зиме окна будут сохранять "семейное тепло" в квартире. Не могу также не выразить свою признательность менеджеру, который курировал процесс установки стекло пакетов у меня. Признателен ему за организованность и компетентность, а также за стремление учесть все запросы клиента. Думаю, этот подход во многом предопределил качество монтажа.
Желаю всего лучшего компании «Джи Плюс».

0

2

Добрый день, хотелось бы поделиться своим опытом сотрудничества с компанией "Джи Плюс". Закали мы с женой для моей мамы пластиковые окна. Заключили договор с менеджером Натальей, которая все доступным языком нам объяснила, порекомендовала какие именно лучше в данную квартиру поставить пластиковые окна, чтоб и по цене было не слишком дорого. Внесли мы 60 % первый взнос, и перед доставкой изделий, подъехали в офис чтоб произвести доплату по договору. Перед этим днем моя жена зашла на какой то форум(если честно не знаю) и прочитала что данная компания мошенники. Мы пришли в офис и хотели чтоб нам вернули деньги, в это время позвонила моей жене мама и сказала что окна доставили. Очень с нашей стороны получилось НЕ КРАСИВО, так как мы с женой кричали на менеджера,довели ее до слез. Хотел бы от имени моей жены и самого себя извиниться перед данной компанией, за наше не доверие.ИЗВИНИТЕ СОТРУДНИКИ "ДЖИ ПЛЮС"!!!!У ВАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ, КОТОРАЯ ВЫПОЛНЯЕТ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПЕРЕД КЛИЕНТОМ ПО ДОГОВОРУ В СРОК.
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ИМЕННО КОМПАНИЮ "ДЖИ ПЛЮС", НЕ ПОЖЕЛЕЕТЕ!!!

0

3

По рекомендации обратились в компанию "Джи плюс"для остекления квартиры. Вызвали мастера, он приехал, снял размеры, и уже вечером был готов  расчет менеджера по размерам. По цене мы сошлись, нас все устроило, и мы заключили договор. Единственное, что сроки конечно порадовали 7-10 рабочих дней, а не больше, я звонил во многие компании, что бы узнать сроки изготовления, и у всех примерно белее 10 дней. Услугами этой компании пользовались мои товарищи, я решил, конечно, заказать тоже у них, тем более стоимость и качество у них хорошее. Окна привезли по договору, монтаж произвели на следующий день, все чисто и аккуратно. В целом как я и ожидал.

0

4

Полгода назад поставил себе окна в Джи Плюс. Долго изучал информацию по интернету, на форумах. Такое ощущение, что половина сайтов создана специально чтобы писать плохое о компаниях. Половина негатива уж точно очень похожа на проделки конкурентов. Тот кто доволен работой писать ничего не будет. Либо пишут люди, негативно настроенные ко всему окружающему и пытающиеся найти плохое во всём!

Лично я доволен, получил то, на что рассчитывал. Вежливые менеджеры, суматошный водитель, небритые монтажники, но как минимум все спецы в своем деле. В итоге белые пластиковые окна, выглядят отлично, ничего не желтеет, не скрипит, не дует. За пять месяцев два раза звонили из отдела качества и узнавали как "поживают" мои окна. Гарантии еще пять лет почти.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно